Количество просмотров: 712
Проектирование холодильного оборудования
В избранное
Киевская область , Киев
Опубликовано в 15:33 16.07.2017
Описание

Проектирование,поставка и монтаж холодильного и технологического оборудования(РГС) для камер хранения фруктов

-заводские европейские холодильные установки REFRIZ

-воздухоохладители фруктовой серии CABERO(Германия)

-Промышленная автоматика и управление SIEMENS CAREL DANFOSS

-Диспетчерезация холодильной системы

Цены производителя!!! Оптовые и розничные цены уточняйте.

Необходимость хранения фруктов и овощей без добавления химических веществ, для обеспечения здорового продукта в сочетании с высоким потребительским спросом в этом направлении привело мир исследований к развитию так называемых “чистых” технологий которые в настоящее время имеют большое и широкое практическое применение.
В последнее время интерес к этим технологиям значительно вырос, учитывая запрещения химических веществ, вредных для здоровья (например DPA), широко используемые в прошлом по борьбе с физиологическими нарушениями, такими как ожоги(покраснение кожи).
В 90-х годах проводились лабораторные иследования в (Truter - Южная Африка, Dilley - Мичиган ecc.), но до того момента никто не переходил от лабораторных иследований к комерческим применениям. В последующие года наша компания сотрудничала с Институтом San Michele all’Adige для того чтоб совершенствовать систему вместе с садоводческим обьединением AVN del Gruppo Melinda di Casez TN (структура где FCE сделала первые испытания).

Одновременно, благодоря драгоценным испытаниям, усовершенствуя начальную технологию, наша компания запатентовала систему SWINGLOS®.

Система SWINGLOS® соответствует повторному циклу во время начальной фазы с низким уровнем кислорода после которой следует фаза ULO, уделяя особенное внимание колебаниям концентраций CO2 в камере в зависимости от вида фрукта; всё комбинировано с тестами контроля качесва хранимого продукта.

Предусматривает осуществление усовершенствованных установок с использованием специальных генераторов (PSA) для быстрого достижения стрессовых значений, с определённым контролем температуры в сердце продукта в камере хранения .

Мощности установлены для адсорберов CO2 естествено приспособлены для разных потребностей.

Приминение SWINGLOS® возможна только в условиях когда камеры являются воздухонепронецаемоми (проверены специальными тестами на воздухонепронецаемость) и применяется в камерах содержащие яблоки одинаковой разновидности (Red Delicious илиGranny Smith или другие).

Во время загрузки продукции в камеры ,один ящик с образцом продукции устанавливается у окошка камеры (n° 8-10 в общем) где ставятся образцы фруктов той же камеры (пр. 3-5 яблок из каждой партии загруженной продукции).

Во время фазы стресс должны проводится контроли качества образцов продукции.

Длительность и состояние постоянного газового стресса определяется на основе аналитических колебаний с особым подчёркиванием содержания этанола в яблоках (минимум 8-10 образцов фруктов) который можно провести с помощью простого набора оператором склада или лучше всего персоналом ответственым за качество продукции.

Система SWINGLOS® имеет специализированую програму управления GAC5000, с специализированной измерительной системой.

Програма, в зависимости от специфических входных данных фруктов или других заданных параметров камеры, предусматривает автоматическое управление оборудования.

ДЛЯ ЧЕГО ПРИМЕНЯТЬ SWINGLOS®?

С помощью этой системы достигаются превосходные результаты, в приостановке воспалительного процесса длительного действия (8 месяцев хранения и больше) в уменшение потери твёрдости фруктов на 20-25%, поддерживая оптимальными органолептические свойства даже в период срока годности.

Кроме того приминение SWINGLOS® представляет собой “чистую” технологию, без приминения какого либо химического продукта, после сборки урожая, в защиту здоровья финального потребителя.

НАДЁЖНОСТЬ СИСТЕМЫ SWINGLOS®

Система SWINGLOS® единогласно является уверенной системой, способна избегать риски связаны с неконтролируимыми накоплениями алкоголя в фруктах (изменение вкуса), типично системам “динамической газовой среды “ которые основаны исключительно на других формах мониторинга.

Естествено что до поставки продукта на рынок, при открытие камеры, удаляется алкоголь.

Контролируемое образование алкоголя во время фазы стресс О2 является необходимыми условиями для предотвращения воспалительного процесса.

На этом принципе основан ноу-хау Научно-иследовательного института San Michele all’Adige который разработал утонченную технику контроля качества для защиты целебности продукта, гарантия и удовлетворение потребителя.

Карта