Количество просмотров: 1939
Витрина холодильна кондитерская новая бу
В избранное
Киевская область , Киев
Опубликовано в 10:39 09.10.2017
Описание

Вітрина холодильна, настольна, підлогова, кондитерська, прозора - чотиристороння, нова, бу, на 100л, 120л, 160л, від 58л до 98л .
Вітрина теплова настольна, підлогова для гарячих блюд, бутербродів, закусок, пиріжків.
Вітрина морозильна підлогова, настольна, нова, бу.
Ціна договірна. Сервіс. Гарантія.
Вітрина холодильна кондитерська прозора підлогова, настольна, нова, бу, бв, чотиристороння, з круглими полками, з обертаючимися поличками, з білими, або скляними поличками, з динамічним охолодженням, примусовою циркуляцією охолоджуваного повітря, в середині камери, усього об"єму вітрини.
Вітрина настольна кондитерська, довжиною, шириною до одного метра, барна, для кафе, бару, ресторану, піцерії, магазину, супермаркету.
Призначення: вітрина холодильна настольна нова, бу, для демонстраціїї і продажу тістечок, кондитерських виробів, для холодних закусок і страв, молочних продуктів. Ціна договірна.
Доставка по Києву и Київскій області, за домовленістю. Доставка по Україні - поштою, за домовленістю.

------------------------------------

Витрина холодильная, настольная, напольная, кондитерская, прозрачная - четырёхсторонняя новая, бу, на 100л, 120л, 160л, від 58л до 98л.
Витрина тепловая настольная, напольная, для гарячих блюд, для закусок, для бутербродов, для пирожков.
Витрина морозильная напольная, настольная, новая, бу. Цена договорная. Сервис. Гарантия.
Витрина холодильная кондитерская прозрачная, напольная, настольная, четырёхсторонняя с круглыми полками, с вращающимися полками, с решетчатыми белыми, стеклянными полками, с динамическим охлаждением, с принудительной циркуляцией воздуха внутри всего объёма камеры.
Витрина настольная кондитерская холодильная, длина, ширина - до одного метра, барная, для кафе, бара, ресторана, пицерии, магазина, супермаркета.
Применение: витрина холодильная настольная новая, бу, для демонстрации и продажи пирожных, выпечки, кондитерских изделий, для холодных закусок и блюд, молочных продуктов. Цена Договорная.
Доставка по Киеву и Киевской области, по договорённости. Доставка по Украине - почтой, по договорённости.

Карта